Monday, December 28, 2015

Hiatus Mendadak

 
 
Konnichiwa minna
kabar gaswat nih

Sunday, December 27, 2015

Help Me

 
 
Konnbanwa minna 
Huaaaa Valleria bingunggg
plaese bantuuuuu
READ MOREEE plss

Wednesday, December 23, 2015

Freebies : Doodle Bunny

 
Konnichhiwa minna
Valleria mau bagi2 duudel lucu nih 
Just read moree

Gift Skins

 
Ohayouuu minna 
Buat yang kemarin kasih pendapat dan minta skins 
wajib baca ini

Sunday, December 20, 2015

Review: Itachi Shinden Spinoff Novels

 
 
Ohayou minna 
info baru nih
buat navers open yaa

Saturday, December 19, 2015

Image: Dreamcatcher Girl Tumblr

 
 
Ohayouuuu minna 
Suka tumblr ga??? yang lagi ngehitzzz 
Valleria mau bagi2 pict dreamcatcher girl dari tumblr

Thursday, December 17, 2015

My Tumblr Blog

 
 
Konnbanwa minna
Yeeeyyy akhirnya aku jadi juga buat blog tumblr
mau tau linknya 
read more yukk

Muslimah Girls Segment by Rida



Ohayouu minna
Tadi Valleria ditag Resti ikutan segmennya Rida
Sooo Valleria Join aja deh
Read more yaaa >>

Gift For Someone

 
 
Hayyy alll 
uhhh today my city weather is rainy but this weather make me 
HAPPY
Soo lets read more for this posts

Wednesday, December 16, 2015

Segment/Open Request

 
 
Ohayouu minna :)
Valleria bingung nih bisa bantu gak???
Read more pleaseeee butuh banget

Little Change



Konnichiwa minna
Valleria Change again 
Read More please !

Friday, December 11, 2015

M'a Doodle

 
 
Ohayouuuu minna
Valleria ngebuat duudle lagi nihhh 
Jelek banget deh -_
Ga percaya read more

Thursday, December 10, 2015

My Skins

 
 
Ohayouuu minna
mau promosi skins nih  
bagus-bagus lho....own made lagiii :p

Wednesday, December 9, 2015

Tutorial MP3 Cute

 
Konnichiwa minna
UAS hampir selesai ngepost tuto dulu ah
Just read moreee

Holiday Giveaway By Ruth


 Konnbanwa minna
Mumpung lagi wifi belum di off mau join segmennya ruth